Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 13.04.2024 09:46

Появились подробности задержания пристававшего к женщинам и детям мужчины у ЖК «Шоколад» в Ставрополе

Жители жилого комплекса «Шоколад» в Ставрополе поздним вечером 12 апреля рассказали об инциденте с мужчиной, который приставал к женщинам и детям. Как отметили собеседники редакции, нарушителя порядка при помощи неравнодушных горожан нашли и задержали правоохранители.

По словам очевидцев, возмутитель спокойствия совершал интимные движения рукой в области паха, ломился в чужие квартиры и неадекватно себя вел. 

Читатели сообщили, что сотрудники полиции прибыли в переулок Крупской около 12 часов ночи и с помощью неравнодушных жильцов задержали сопротивляющегося подозреваемого. 

Видео: читатели «Блокнота Ставрополь»

В пакете, который был при мужчине, нашли топор и шприц. Предположительно, с наркотиками, так как в момент задержания он успел выдавить содержимое на землю, — пишут местные жители.

Инцидент прокомментировали городские правоохранители.

Накануне ночью в дежурную часть отдела №1 УМВД по Ставрополю обратились граждане с сообщением о том, что на одной из улиц краевого центра неизвестный мужчина ведет себя неадекватно. На место прибыли сотрудники полиции, которые задержали гражданина и доставили в отдел внутренних дел, — подтвердили информацию в пресс-службе. 

Также стражи порядка отметили, что составили в отношении нарушителя протокол за неповиновение правоохранителям. Ему грозят штраф до 4 тысяч рублей, арест на 15 суток или обязательные работы до 120 часов.

Ранее редакция рассказывала об инциденте с переехавшим щенка мужчиной в Кисловодске. О произошедшем журналистам рассказала местная жительница.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольполициядомогательства
0
0