Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.12.2019 13:07

Празднование Нового года в Ставрополе начнется 9 декабря

Несмотря на то, что до Нового года еще три недели, уже с завтрашнего дня ставропольчане смогут почувствовать как никогда близость зимнего торжества. Пресс-служба городской администрации опубликовала программу городских мероприятий, согласно ей жителей краевой столицы ждет насыщенная неделя. 

В понедельник на Площади перед ставропольским Дворцом культуры состоится встреча с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. Начало в 14:00, и лучше не опаздывать, рискуете остаться без подарка на Новый год.

Во вторник, 10 декабря, ставропольчане смогут увидеть спектакль «Ночь перед Рождеством». Пройдет он в Центральной библиотеке на проспекте Октябрьской революции, 7/2. Начало в 16:00.

В среду в молодежном пространстве «Лофт» по улице Ленина, 251 стартует финал интеллектуальной игры «Верное решение». Начало в 15:00.

Торжественное открытие Елки Детства состоится 12 декабря в 17:00 на площадке перед Дворцом детского творчества по улице Ленина, 292.

И гвоздь программы на предстоящую неделю по традиции пройдет в пятницу на Площади Ленина. С 5 часов вечера стартует официальная церемония открытия Новогодних и Рождественских мероприятий у главной городской елки, а также открытие Ледового катка.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в краевой столице заработала почта Деда Мороза. На улице Ленина, 104 появился красочный почтовый ящик, куда ставропольчане могут кинуть свое послание Дедушке Морозу.

 Ирина Бентяева


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годпраздничная программа
0
1