Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 26.06.2022 14:06

Празднования Дня молодежи перенесли из-за непогоды в Железноводске, Кисловодске и станице Ессентукской

Традиционные празднования Дня молодежи 26 и 27 июня перенесли на 2 июля из-за непогоды. К этому прибегли к двух городах (Железноводске и Кисловодске) и станице Ессентукской.

Напомним, последнюю неделю Ставрополье сталкивается со штормовыми предупреждениями: дожди, град, гроза и ветер до 25 метров в секунду не отпускают граждан. Так случилось и 26 июня. 

По этой причине администрация некоторых населенных пунктов заявила, что мероприятия придется перенести. В станице Ессентукской это был фестиваль «WeekendПарк», в Железноводске праздничный концерт и дискотеку, а в Кисловодске фестиваль «Вернись в молодость». 

Удалось отпраздновать День молодежи только в Пятигорске и то под зонтом: там прошел фестиваль циклических видов спорта «SWIMRUN» и были организованы различные интерактивные площадки. Пример стойкости брали, видимо, со вчерашних выпускников, которые на краевом выпускном в Ставрополе вовсю веселились, несмотря ни на что. 

UPD: в Изобильном также перенесли все праздничные мероприятия на следующие выходные (2 и 3 июля).

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0