Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 11.09.2017 13:14

Премьера фильма «Напарник» состоится в кинотеатре Синема Парк в Ставрополе

Премьера фильма «Напарник» состоится в кинотеатре Синема Парк в Ставрополе

Напарник

13 сентября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК и Формула Кино в 26 городах России состоятся премьерные показы остросюжетной комедии «НАПАРНИК».  В широкий прокат кинокартина выйдет  с 14 сентября.

Билеты на сайте кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Формула Кино

Впервые в мировом кинематографе:ребенок, полностью созданный при помощи компьютерной графики, в исполнении Сергея Гармаша

О фильме:

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Производство: Кинокомпания СТВ, Кинокомпания «Водород», CGF, СТС Медиа. При поддержке Фонда Кино

Прокат: Компания «Наше Кино»

Продюсеры: Сергей Сельянов, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Александр Горохов, Вячеслав Муругов, Дарья ЛегониФиалко

Режиссер-постановщик: Александр Андрющенко

Оператор-постановщик: Михаил Милашин (“Т-34”, “Лёд”, «Призрак»)

Автор сценария: Андрей Золотарев (“Притяжение”, “Ледокол”, «Призрак»)

В главной роли - Народный Артист РФ Сергей Гармаш.

Роли родителей странного малыша Хрома исполнили один из самых многообещающих и интересных молодых актеров, артист “Студии Театрального Искусства” Андрей Назимов и самая известная “Папина Дочка” Лиза Арзамасова, которая впервые на экране станет мамой сама. Звездный состав дополняют любимые всеми Ксения Лаврова-Глинка (“Призрак”, “Молодежка” и др.) и Ян Цапник (“Горько!”, “Призрак” и др.).

Александр Андрющенко, режиссер-постановщик/продюсер, Водород:

«Как только родилась идея о переселении сознания взрослого в тело ребенка – мы не сговариваясь подумали про одного и того же артиста – Сергей Леонидовича Гармаша. Почему? Да потому что он МЕНЕЕ всего подходит на эту роль, и это рождает поистине уникальнейший конфликт! Крутой опытный опер, за плечами которого ни одно раскрытое дело, оказывается в очень специфической ситуации».

Сергей Гармаш, исполнитель роли майора Хромова:

“Проект “Напарник” - это начало конца. Если это читают актеры - запомните, когда вам звонит молодой режиссер Александр Андрющенко и предлагает подъехать “снять мимику с лица” для нового фильма… Отказывайтесь. Это конец актерской карьеры. А если серьезно, это безусловный прорыв, и я просто не мог отказать от участия в таком отличном эксперименте. Поверьте, вам будет что обсудить после просмотра”.

Лиза Арзамасова, мама малыша Хрома:

 «На съемках все было очень серьёзно и ответственно. Я впервые стала матерью! На съемочной площадке у меня появился ребёнок. Даже два, если иметь в виду ещё и чудаковатого мужа. И я впервые задумалась о том, что со мной и в реальной жизни такое может случиться в обозримом будущем. О том, что семья - это поиск компромиссов, ответственность и снисходительность к друг другу - обо всем этом я впервые задумалась именно на этом проекте. А вы говорите - комедия. У меня вообще с "Напарником" много чего было впервые. Родить в кадре, не рожая в жизни, это интересный опыт, репетиция реальности. Так что не знаю, как там веселились мои киношные сын и муж без меня в кадре, у меня с ними было всё очень серьёзно”.

Сергей Сельянов, продюсер, СТВ: «Напарник» - крайне амбициозный проект, потому что такого главного героя - полностью компьютерно сгенерированного младенца - на мировом экране еще не было. Это надо было делать. Это настоящий вызов. Должны же мы где-то быть первопроходцами. “Напарник” - это первый фильм, который использует настолько передовую технологию. Так что давайте посмотрим. Давайте, если надо покритикуем. Но тем не менее мы первые. Как Гагарин».



 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСинема парк
0
0