Преподаватель Ставропольского аграрного университета стал участником праймериза ЕР
Юрий Лысенко, фото предоставлено героем публикации
На этой неделе, 25 мая, стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия», где будут определены кандидаты, которых партия выдвинет на участие в сентябрьских выборах в федеральную думу и региональный парламент Ставрополья. Борьба на праймериз обещает стать яркой и насыщенной, учитывая, что в списках есть политики, бизнесмены, бойцы СВО, домохозяйки и даже преподаватели вузов.
В частности, речь идет о представителе Ставропольского государственного аграрного университета Юрии Лысенко. Сам он родом из региональной столицы, окончил профессиональное техническое училище №32 в городе, а после службы в армии открыл в 1995-м году собственное дело по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной и специализированной техники.
Видео: соцсети героя публикацииВ настоящее время Лысенко не только руководитель ООО «ЗОРГ-СЕРВИС», но и преподаватель в Ставропольском государственном аграрном университете. А еще увлекается блогерством. Вот и в своих соцсетях он опубликовал ролик со следующими словами:
«Более 50-ти лет я живу и работаю в родном Ставрополе, в городе, который стал для меня настоящей опорой и источником вдохновения, точкой отсчета новой жизни. В этом году я принял решение участвовать в праймериз от партии «Единая Россия». Я верю, что вместе с командой единомышленников мы сможем сделать Ставрополье еще лучше, а жизнь людей — комфортнее. Но перемены невозможны без вашего участия! Только вместе мы сможем добиться реальных результатов», — напоминает педагог, что будущее начинается с нас.
Лысенко женат, воспитывает двух детей.
Ранее же мы рассказывали, что зампред Бабкин решил проститься со ставропольским правительством путем выдвижения в Госдуму РФ.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ