Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2021 16:48

Пришедшим на выборы в Светлограде предлагают привиться от коронавируса и посетить выставку

Совместить гражданский долг с возможностью защититься от опасной болезни и больше узнать о развитии выборного процесса на Ставрополье предлагают жителям Петровского городского округа. Там один из избирательных участков оборудовали прививочным пунктом и открыли тематическую выставку, сообщили в официальном Instagram администрации округа. 

Как отмечается, речь идет об избирательном участке №956, расположенном в Доме культуры Светлограда. С утра медики райбольницы прибыли на участок и вакцинируют всех желающих от коронавируса и гриппа. 

В администрации подчеркнули, что при голосовании соблюдаются эпидемиологические нормы: все участки снабдили средствами индивидуальной защиты, приходящим на выборы измеряют температуру. 

Позаботились местные власти и о духовной пище петровчан. Так, в фойе Дома культуры в день начала голосования презентовали также историко-документальную выставку «Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX вв.: региональный аспект», посвящённую истории выборов на Ставрополье. Экспозиция продлится до 24 сентября.

Фото: instagram.com/admpgosk/

МКУК «ЦДК г. Светлограда» 

В случае, если избирательный процесс на вашем участке был таким же насыщенным, как у жителей Светлограда — сообщите об этом в «Блокнот Ставрополь».

Напоминаем, что редакция запустила горячую линию по приему обращений. Если ваши права были нарушены, вы стали свидетелем фальсификаций или иных нарушений на участках — незамедлительно сообщите об этом нашей редакции по телефону +7 (988) 759-20-49, предварительно зафиксировав факт на фото или видео. 

Наталья Гончарова

   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы 2021  
Ставропольский крайСветлоградПетровский округвыборывакцинацияизбирательный участок
0
2