Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2022 16:01

Присоединяйся к «Сбросить лишнее-5» — мы приведем твое тело в порядок

Редакция «Блокнот Ставрополь» продолжает искать тех, кто готов распрощаться с лишними килограммами. О проекте «Сбросить лишнее-5» рассказал участник 4 сезона Стас Андрусенко @stas_andrusenko_ . В этом году он хочет вновь принять участие в масштабном шоу по преображению тела. 

Худеть в группе единомышленников под прицелом камер, осознавая, что в конце пути вас ждет не только новая жизнь, но и главный приз — гораздо интереснее. Для участия в «Сбросить лишнее-5» необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту konkurs-bloknot26@yandex.ru с темой письма «Хочу в «Сбросить лишнее-5» или по WhatsApp +7 905 447-70-09.


Участие в проекте платное — 15 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: полноценные 3 месяца тренировок под руководством тренера, научитесь правильно питаться и добьетесь результатов. Помимо этого участников, которые будут показывать лучшие результаты, ждут интересные испытания и приятные подарки от партнеров проекта. Главный приз — 50 тысяч рублей.

Анкета:

- ФИО

- возраст

- рост/вес 

- контактный номер телефона

- свежее фото в полный рост

- кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно

- ваши хронические заболевания

- если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. 

- укажите, есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

К участию принимаются мужчины от 100 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСбросить лишнее-5проекты
0
0