Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2018 13:42

Привезем, перенесем, разгрузим

Привезем, перенесем, разгрузим
Каждый день размещайте бесплатно и смотрите частные объявления на сайте "Блокнот Ставрополь". Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел "Объявления" и нажмите на кнопку "Добавить объявление".

Грузоперевозки, грузчики, разнорабочие

Мы предоставляем следующие услуги в Ставрополе и Ставропольском крае: 1. Услуги грузчиков, услуги транспорта: газель и другие крупногабаритные и длинномерные машины. 2. Грузчики осуществляют переезды многокомнатных квартир, переезд офиса, магазина, склада.  3. Услуга перевозки мебели.  4. Перевозка бытовой техники и домашних вещей.  5. Снятие люстр, светильников, отключение стиральных машин.  6. Перевозка пианино, рояля.  7. Вывоз старой мебели, бытовой техники, вывоз строительного мусора.  8. Погрузка и разгрузка контейнеров, фур, вагонов, любого транспорта.  9. Подъём строительных материалов на этаж (смеси, фанеру, гипсокартон и т. д.).  10. Перестановка мебели в квартире, офисе;  11. Уборка территории (вывоз мусора, покраска ограды и т. д.).  12. Демонтаж (стен, перегородок, ветхого жилья и т. д.).  13. Услуги разнорабочих на склад, стройку (выполним работу любой сложности).  14. Земельные работы (копка траншеей, фундаментов, водопроводов, огородов т.д.). Звоните в любое удобное для Вас время, мы всегда рады будем помочь Вам.

Цена: 299 ₽

Контакты: 8(9682) 681-002, +79064670178 @workmans_26_gruzoperevozki

Грузчики.jpg

knopka_obkhyavy_2.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгрузчикиуслуги
0
0