Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2022 08:04

Признания и здоровья пожелали ставропольцы губернатору на День рождения

В пятницу, 14 октября, свой День рождения отмечает губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. В честь 47-летия главы региона Вика из «Блокнота» решила узнать, что жители краевой столицы пожелали бы управленцу. 

Глава Ставрополья — уроженец Георгиевска. И в дальнейшем на протяжении своей жизни Владимир Владимиров неизменно возвращался в родной регион. В частности, в 2013 году он перебрался из Ямало-Ненецкого автономного округа в Ставропольский край на должность врио губернатора. В этом же году возглавил региональное правительство.

В сентябре 2014 года Владимиров был избран губернатором. В 2017 году руководил ликвидацией паводков, затронувших 13 районов Ставрополья. В сентябре 2019 года был переизбран на пост главы региона. В 2020 году ежедневно информировал граждан о ситуации с коронавирусом в крае. В 2021 году неожиданно отправил в отставку ставропольское правительство. После было сформировано новое.

В канун 47-летия Владимира Владимирова Вика из «Блокнота» решила узнать, что бы ставропольцы пожелали главе региона.


Одна из жительниц поздравила губернатора и отметила, что сейчас важно мирное небо над Ставропольем.

Чтобы нас не коснулась такая беда, которая коснулась наших соседей ближайших. Чтобы все было хорошо у него, — подчеркнула женщина.

Молодой человек в ответ на вопрос Вики сказал, что желает губернатору признания и любви. А вот его спутница посчитала, что важнее всего для любого именинника — здоровье.

Прежде всего — крепкого здоровья и благополучия, его и его близких, — заключила девушка.

Еще одна ставропольчанка решила пожелать Владимиру Владимировичу успехов.

Счастья, здоровья, успехов в личной жизни и общественной деятельности, — сказала женщина.

Другая жительница города уверена, что главе региона необходима удача.

Вы знаете, удачи. Сейчас в такое время пусть он будет удачливым, — заявила она.

Между тем пожелание здоровья оказалось весьма популярным. Еще одна горожанка отметила, что здоровье является главным в жизни любого человека.

Здоровья, прежде всего, и мира. На Земле, в доме, на улицах, — добавила другая ставропольчанка.

«Блокнот Ставрополь» присоединяется к поздравлениям жителей и желает краевому главе крепкого здоровья, чтобы он мог и дальше отстаивать интересы земляков. А наша редакция продолжит также пристально следить за деятельностью губернатора. Ничего личного, Владимир Владимирович, просто работа. 

Редакция «Блокнот Ставрополь»


призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипоздравлениедень рождения
0
0