Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 26.10.2022 20:47

Проблемную трассу между Ставрополем и Невинномысском расширят до четырех полос

Девять километров федеральной трассы, пролегающей между Ставрополем и Невинномысском, планируют расширить до четырех полос. Информацию об этом в пресс-службе промышленного города.

Отметим, на проблемы с выездом из Невинномысска в редакцию поступали жалобы и ранее. Автомобилисты отмечали, что застревали в многокилометровых пробках. В мэрии Невинномысска обозначили, что участок федеральной трассы от хутора Темнореченского до Невинномысска расширят до четырех полос. Модернизация затронет 9 километров.  

Как отмечает мэр Михаил Миненков, это облегчит жизнь автомобилистам, в том числе, и тем, кто едет из Ставрополя к Невинномысску. Градоначальник обозначил, что социально-экономические связи с краевой столицей станут еще теснее.


В пресс-службе Невинномысска прокомментировали, что речь идет об участке от Извещательного пруда до Егорлык. Примечательно, что полоса появится за 30 километров до самого Невинномысска. Улучшит ли ситуацию модернизация дороги — покажет время.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновоститрассаНевинномысск
1
0