Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2015 11:55

Программа мероприятий празднования дня края в Ставрополе

Программа мероприятий празднования дня края в Ставрополе
Программа для жителей и гостей краевой столицы будет очень насыщенной.

Официальное открытие городских мероприятий пройдет в 11.00 на проспекте Октябрьской Революции (на Аллее почетных граждан).

В это же время в Центральной парке начнется фестиваль уличных культур "МикроТрек", а парк Победы откроет благотворительный танцевальный марафон "Танцы со смыслом".

На Крепостной горе пройдет праздничный концерт, именуемый "Любимый город! Любимый край!"

Около полудня пройдет возложение цветов к мемориалу "Вечная слава", а после гости побывают на фестивале кулинарного искусства народов Ставрополья.

Проект "Ставрополь - родина слонов" и "Проспект художников" откроются для ставропольчан в 12 часов на Александровской площади.

Детский литературный карнавал будет ожидать всех в 13 часов на площади Ленина.

В 16.00 Театральный сквер порадует всех фестивалем уличного чтения. Перед открытием 171 театрального сезона коллектив Ставропольского академического театра драмы имени Лермонтова продемонстрируют свою программу.

Ближе к вечеру начнется танцевальный фестиваль и награждение победителей конкурса "Что я сделал для города Ставрополя".

В 20 часов начнется выступление именитых артистов Российской эстрады. В качестве гостей выступят Полина Гагарина и группа "Градусы".

А в завершении праздника жители Ставрополя увидят масштабный салют на Крепостной горе, который начнется в 22.00 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень городаДень краяпраздникпрограммамероприятия
0
0