Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 26.11.2015 15:22

Прохор Шаляпин расстался с моделью из Ставрополя Анной Калашниковой

Прохор Шаляпин расстался с моделью из Ставрополя Анной Калашниковой
Прохор Шаляпин: "С сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной".

Популярный певец Прохор Шаляпин решил отменить свадьбу с моделью Анной Калашниковой. Поводом послужил недавний скандал из-за фотографий Анны и Михаила Терехина.

Незадолго до этого Шаляпин объявил о скорой свадьбе, после чего в несостоявшейся семье начались конфликты. Последней каплей стала измена со стороны модели. Папарацци заметили Анну в ресторане с другим мужчиной, которым оказался экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин. Они мило беседовали, а затем Терехин увез ее в неизвестном направлении.

Певец заявил, что он сохранит дружеские отношения с матерью своего ребенка и поддержит материально, но о свадьбе можно забыть. По словам Прохора, Анна разрушила его мечты о счастливой семье.

- Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной, - рассказал журналистам Прохор Шаляпин. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПрохор ШаляпинАнна Калашникова
0
0