Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2021 10:26

Прокуратура Ставрополья проверит работу коммунальщиков и управляек по расчистке снега

Прокуратура Ставропольского края займется проверкой мер по очистке снега, которые проводятся коммунальщиками и управляющими компаниями. Под контроль ведомства попадут дороги, придомовые территории, тротуары, крыши зданий и многоквартирных домов. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Прокуроры будут оценивать исполнение законодательства, а также безопасность проводимых работ по очистке края от снега. К контролю также подключат организации самоуправления и краевое управление государственной жилищной инспекции.

Напомним, что в редакцию «Блокнота» поступает множество обращений от местных жителей, которые жалуются на недостаточную работу коммунальщиков и управляек. Особенно от снега страдают жители «Перспективного» — расчищать снег в этом районе обязана компания «Комфорт сервис 1», однако обязанности свои она выполняет недостаточно.

Если вы также столкнулись с бездействием коммунальщиков и уже устали откапывать свое авто каждое утро — обращайтесь в редакцию «Блокнот Ставрополь». Мы предадим вашу проблему огласке.

Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (989) 835-78-39.


Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиавтоуправляйкапрокуратура
0
0