Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2021 20:26

Прокурора Ставрополя перевели на повышение в Волгоградскую область

Прокурора Ставрополя Владимира Мосина перевели в Волгоградскую область. Его повысили до заместителя прокурора региона. Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Владимир Мосин уроженец Тальменки Алтайского края начинал свою карьеру следователем прокуратуры Центрального района Барнаула. Потом его повысили до старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Алтайского края. Уже после этого он занимал пост прокурора Родинского района Алтайского края, затем стал прокурором Белокурихи Алтайского края.

В надзорный орган краевой столицы Мосин пришел в феврале 2020 года. Теперь спустя год его перевели на службу заместителем прокурора Волгоградской области.

Ранее «Блокнот» сообщал, что начальник Главного следственного управления МВД РФ по Ставропольскому краю Виталий Ченцов подал рапорт об увольнении. По информации редакции, его уход связан с чередой проверок, прошедших в ГСУ.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
СтавропольпрокуратураповышениеВладимир Мосин
0
0