Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2022 15:31

Пропавших подростков из Пятигорска нашли в Рязанской области

Спустя трое суток после пропажи подростков их Пятигорска местонахождение детей смогли установить. Выяснилось, что несовершеннолетние были в Рязанской области, сообщили сотрудники регионального следкома.

Напомним, сообщение об исчезновении 14-летней девочки появилось 25 мая. Сообщалось, что юная пятигорчанка не вернулась домой из школы. Позже информацию о поиске 15-летнего подростка распространили правоохранители и волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

В четверг, 26 мая, глава Пятигорска радостно сообщил, что детей отыскали. Однако правоохранители и волонтеры опровергли эти данные, отметив, что местонахождение детей все еще устанавливается.

Радостная весть пришла 27 мая. Спустя трое суток поисков подростков нашли. Сотрудники краевого следкома отметили, что дети находились на территории Рязанской области. Там они планировали посетить творческое мероприятие.

Никаких преступлений в отношении несовершеннолетних совершено не было. Сейчас детей везут домой. 

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскдетипропавшие
0
0