Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2021 08:32

Проснется желание творить и вытворять: что приготовили звезды ставропольцам на ближайшие семь дней

На этой неделе у всех знаков Зодиака появится желание заняться умственной работой, сложной аналитикой и планированием. Только к пятнице появятся креативные идеи, возникнет тяга к переменам. Подробнее — в астрологическом прогнозе Алины Которовой @astrolog_kmv_

Овен

овен.jpg

Овны, на этой неделе звезды рекомендуют вам проявлять осторожность, особенно если вы обычно привыкли не задумываться о последствиях. В делах вам придётся смириться с тем, что вам не совсем нравится. Особого выбора не ожидается, поэтому лучше успокоиться и принять.

Отношения — любовь и дружба — станут основными в вашем списке задач. Появится долгожданная гармония. Если хотели обсудить с партнёром какую-то сложную тему, то сейчас самое время. Вы будете услышаны, и поняты правильно.

Отличное время, чтоб реализовать ваши профессиональные амбиции. В этот период лучше всего полагаться на общение и искать пересечение между вашими собственными желаниями и желаниями другого человека. Если вам не безразличны окружающие вас люди — будьте немного изобретательнее.

Телец

телец.jpg

Неделя Тельцов может оказаться более сложной, особенно когда дело коснется личных отношений. Может возникнуть ощущение, что вас ждут непредвиденные препятствия на пути к достижению целей.

Если отношения важны для вас, то лучше найти компромисс, вместо того, чтобы вести войну, которая будет стоить всем энергии и ресурсов. Не поддавайтесь искушению навязывать своё мнение или действовать нечестными способами только для того, чтобы что-то доказать.

Финансы Тельцам стоит инвестировать во что-то действительно важное — профессиональную цель, обучение или креативный проект. Именно так вы получите хорошие результаты.

Близнецы

близнецы.jpg

На этой неделе вас ждет большой успех только в случае, если вы будете действовать исходя из собственной интуиции, а не ждать, пока кто-то другой даст вам ответы, которые вы ищете.

Что касается взаимоотношений, ваше терпение может быть на пределе. Будьте осторожны в общении, контролируйте свои эмоции, иначе высока вероятность того, что ситуация станет напряженной.

Возможно придётся отстаивать свою позицию по спорному вопросу. Однако постарайтесь делать это дружелюбно, и все-таки прислушаться к мнению оппонента.

Что касается деловой и финансовой сфер — не стесняйтесь экспериментировать, генерировать новые идеи и предложения, устанавливать новые контакты и делать ставки на неизведанное. Именно такая стратегия будет успешной.

Рак

рак.jpg

Раков ждет быстрое развитие в профессиональной сфере, но при условии  повышенной активности в делах, и инициативы с вашей стороны. Не стоит просто стоять и ждать, пока что-то произойдёт само по себе. Неделя будет для вас финансово благоприятной, и не исключено, что развитие событий вас приятно удивит.

Готовьтесь, вам придётся решать проблемы, а не избегать их. В противном случае последствия вряд ли вам понравятся.

Выходные дни благоприятны для вашей личной жизни. Есть шанс привнести свежее дыхание в отношения и даже разрешить давний конфликт. Чтобы добиться взаимопонимания, идите на компромисс и не осуждайте своих близких за их действия и решения.

Лев

upload-15586946470.jpg

Эта неделя будет приятной и даже счастливой для тех Львов, которые состоят в отношениях. Вас ждут приятные моменты, романтические встречи и чувственные переживания. Если у вас есть проблемы или разногласия в отношениях, наберитесь терпения и постарайтесь найти компромисс. Судьба в данный момент весьма благосклонна к вам и поможет разобраться во всем.

Свободных Львов ждет повышенное внимание от противоположного пола. Все ваше обаяние сейчас работает на максимум, пользуйтесь этим.

Некоторые Львы смогут узнать хорошие новости, связанные с финансовой сферой. Наступает время, чтобы определить, чего вы действительно хотите, особенно если у вас есть сокровенные желания.

Дева

дева.jpg

Девы, на этой неделе перед вами встанет вопрос о вашем душевном спокойствии. Что бы ни делали, вы будете стремиться к комфорту и в общении, и на работе, и в личной жизни. Рекомендуем прислушиваться к своей интуиции, и поступать так, как чувствуете. Даже те из вас, кто обычно не придаёт особого значения своим амбициям, теперь могут ощутить желание высказаться и заявить о себе.

Вы любите сначала думать о других, а потом о себе… Попробуйте наоборот. Не бойтесь ставить собственные желания на первое место, делайте то, что любите, и наслаждайтесь собой и своим комфортом. Дайте себе больше свободы, особенно если вы постоянно делаете то, что должны.

Весы

весы.jpg

На этой неделе ваша суперспособность взвешивать полученную информацию и анализировать будет полезна и защитит вас от ошибок. Не стоит принимать решения на скорую руку, они окажутся неправильными.

Если вы долгое время сомневались в чем-то и не могли принять определенную позицию — ближе к выходным прояснится само. Период очень подходит для личного или профессионального развития, вы сможете успешно начать или закончить какое-либо дело. Однако постарайтесь настроить себя на безопасные действия и не переусердствуйте с тем, что может вам навредить.

На выходных больше отдыхайте и экономьте энергию, особенно если ваша повседневная жизнь и работа связана со стрессами.

Скорпион

upload-15588506450.jpg

Скорпионы, воздержитесь от любых крайностей, как в своих желаниях и действиях, так и при выражении эмоций. Это может вызвать большие проблемы. Не пытайтесь форсировать события, просто позвольте им развиваться в нужном вам направлении.

На этой неделе вы будете принимать обоснованные решения. Отношения станут более гладкими, особенно если ваши чувства не будут мешать объективно смотреть на происходящее. Звёзды помогут взглянуть на ситуацию под другим углом.

Период отлично подходит для размышлений. Не стоит слишком беспокоиться или преувеличивать значимость некоторых проблем. Подождите до выходных — увидите, все решится само собой.

Стрелец

strelec-znak-zodiaka-kharakteristika-strelca.jpg

У Стрельцов неделя будет довольно динамичной, вас ожидает множество задач и обязательств. Так что, если хотели ничего не делать, увы, не получится. Вы можете упустить хорошую возможность, поэтому не стойте в стороне. Конечно, это не значит, что вы должны работать на износ. Чувствуете потребность — обязательно отдохните.

Никаких важных решений на этой неделе вы принять не сможете, но попробуйте использовать время, чтобы все переосмыслить. Для некоторых из вас это может стать отличным моментом для поиска нужной информации или дополнительного обучения.

Прежде чем брать на себя новые обязательства и начинать проекты, завершите старые задачи, в противном случае вы можете быть перегружены.

Козерог

козерог.jpg

Эта неделя будет удачной для Козерогов с точки зрения работы, финансов и бизнеса. Вы будете неустанно преследовать свои цели и почувствуете прилив энергии, который поможет обеспечить ваш успех. Если у вас было ощущение, что вы буксуете на одном месте, теперь у вас будет шанс преодолеть препятствия.

Возможны сюрпризы: как приятные, так и не очень. Если дела идут не так, как вы ожидаете, лучше не сопротивляться — вероятно, есть причина, по которой всё происходит таким образом. Период особенно подходит, чтобы избавиться от чего-то старого.

Неделя может быть эмоционально напряженной, особенно когда дело коснется ваших личных отношений. Может возникнуть ощущение, что близкий человек является препятствием на пути к достижению того, чего вы хотите, или не даёт вам того, чего вы заслуживаете. Не спешите жечь мосты, подождите удобного случая, и поговорите со свой второй половинкой по душам.

Водолей

водолей.jpg

У Водолеев неделя будет позитивной и спокойной. Какие бы планы вы ни задумали в личной или профессиональной жизни, не пытайтесь делать всё самостоятельно. Попросите, и вы обязательно получите необходимую поддержку.

Период очень подходит для совместных действий, будь то партнёрство или участие большого количества людей, объединённых общей целью. Стремитесь преследовать взаимный интерес, и не ошибетесь. События, которые произойдут на этой неделе, и люди, связанные с ними, будут влиять на вас в ближайшие месяцы, так что будьте наблюдательны.

Если что-то останется в прошлом в эти дни, не пытайтесь вернуть — рано или поздно это приведёт вас к лучшему выбору.

Рыбы

рыбы.png

Рыбам придётся столкнуться с некоторыми переменами. В ваших же интересах руководствоваться своими чувствами и желаниями.

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя комфортно. Не стоит следовать чужим правилам, не беспокойтесь о том, что скажут люди. Сейчас важно услышать себя, а не стремиться угодить другим, даже если речь идёт о ваших ближайших родственниках.

Независимо от того, на чём сейчас сосредоточено ваше внимание, старайтесь мыслить практично и рационально, соблюдать сроки, действовать организованно и принимать взвешенные решения. Это не позволит страхам отвлечь вас.

Неделя также очень благоприятна для личной жизни, но чтобы воспользоваться положительным влиянием, постарайтесь смотреть на вещи философски и не делать проблемой каждое отдельное событие.

Алина Которова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгороскоппрогнозаастрологиясоветы
1
0