Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2021 18:21

Пьяная и грязная: ставропольцев возмутило поведение женщины с коляской

В социальные сети Ставрополья попало видео, на котором по всем признакам нетрезвая женщина еле катит коляску с двухгодовалой девочкой. На инцидент отреагировала полиция. Органы опеки забрали всех детей от матери-нарушительницы.

Сегодня днем в сеть попало видео, на котором женщина, по всем признакам находящаяся в нетрезвом состоянии, едва везла коляску с дочкой по обочине дороги. Рядом с ней, шатаясь, шел мужчина. За кадром автор видео призывает обратить внимание на ситуацию.

«Друзья еду мимо Серафима Саровского. Смотрите, женщина пьяная, грязная идёт с ребенком, падает», — говорит на видео житель города.  

Видео: @a.obuhov

Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что на кадрах 43-летняя жительница краевой столицы, у которой имеются двое детей в возрасте 9 и 2 лет.

В результате на нарушительницу составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Как оказалось женщина уже привлекалась за аналогичное правонарушение.

«Со ставропольчанкой провели профилактическую беседу о недопущении антиобщественного образа жизни и опросили соседей в части установления периодичности подобного поведения», — сообщили в пресс-службе МВД по краю.

Органы опеки и попечительства забрали детей и передали их в Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Ранее «Блокнот» сообщал о воспитательнице из Георгиевска, избившей ребенка за непослушание. На лице и на теле мальчика мама обнаружила гематомы.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольматьдетиполиция
0
0