Ставрополь Среда, 17 апреля
Происшествия, 07.03.2021 17:43

Пьяная женщина за рулем протаранила сразу два авто в центре Пятигорска

Жительница Пятигорска, будучи в нетрезвом виде, проехала на красный свет и спровоцировала тройное ДТП. Информацию об этом сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

Инцидент произошел сегодня утром в столице СКФО на пересечении проспекта Калинина и улицы Козлова. Женщина проехала на красный свет светофора и сначала столкнулась с «Hyundai», а следом въехала в стоящую неподалеку «Toyota». Виновница аварии отделалась легким испугом, в то время как ее пассажирку госпитализировали с переломом ноги.


Водителем «Lada Granta», допустившим тройное ДТП, оказалась жительница Предгорного округа. После прохождения освидетельствования на месте сотрудники ГИБДД установили, что она управляла авто в нетрезвом виде. Теперь ей грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, «Блокнот» рассказывал о том, что на Ставрополье в разгар 8 марта сотрудники ГИБДД будут «вылавливать» автомобилистов подшофе в рамках акции «Нетрезвый водитель». Причем дежурить наряды будут не только в городах и селах, но и на трассах. Как сообщали сотрудники ДПС, на особый контроль должны взять подъезды к питейным заведениям.


Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскДТПинцидентновости
0
1