Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.03.2020 12:32

Смертельная авария с двумя погибшими произошла на Ставрополье

В Ипатово ночью 22 марта произошла смертельная авария с участием подростка. Два человека погибли, ещё четверо пострадали, по предварительным данным, причиной ДТП могла стать техническая неисправность одного из автомобилей.

Авария, унесшая жизнь двух ставропольцев, произошла около 3 часов ночи на улице Калинина. Столкнулись два автомобиля ВАЗ-21102, по предварительной информации, один из водителей не уступил другому дорогу на перекрестке.

В результате столкновения два человека погибли, четверо получили травмы разной степени тяжести, все пассажиры оказались жителями Ставрополья, также в аварии пострадал 13-летний ребенок. ДТП было спровоцировано 40-летним водителем, который за последние два года не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Также у водителя не было обнаружено признаков опьянения, но кровь на анализ наличия алкоголя у него взяли. При осмотре машины нарушителя была выявлена техническая неисправность в виде «лысой резины», с таким нарушением водить машину запрещено. По факту аварии проводится проверка.

Елизавета Канука


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПИпатово
0
0