Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.03.2020 08:37

На Ставрополье в аварии-перевертыше сильно пострадал водитель

В Левокумском районе Ставропольского края 18 марта авария обернулась тяжелыми травмами для водителя. Житель Дагестана не справился с управлением, его машина перевернулась — сейчас он находится в реанимации.

ДТП произошло на участке дороги «Величавское-Лагань» около 9 часов утра. Водитель автомобиля «Нива» — 49-летний житель Дагестана — превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, автомобиль перевернулся. Водителя доставили в реанимацию с контузией, а также множественными переломами черепа и шейного отдела позвоночника.

Признаков опьянения у мужчины не было, у него взяли кровь на анализ наличия алкоголя в крови. По факту аварии проводится проверка.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПтравмы
0
0