Пьяного виновника аварии со смертью пяти человек отправили под стражу на Ставрополье
Источник фото: Госавтоинспекция Ставрополья
Читайте также:
- Въехал в стену на скорости и погиб водитель без прав в Пятигорске (02.11.2025 10:30)
- Экскурсионный автобус с детьми столкнулся с легковушкой на Ставрополье: водитель погиб, четыре ребенка в больнице (29.10.2025 16:55)
- Боец СВО из Ставрополья Валерий Разумовский погиб в ходе боевых действий (18.10.2025 20:10)
- В жуткое ДТП с двумя погибшими попал автобус «Назрань — Ставрополь» (18.09.2025 09:04)
- Три автомобиля загорелись из-за жесткой аварии на трассе Ставрополья: два водителя погибло (25.08.2025 11:30)
В июне 2025 года Ставрополье повергли в ужас кадры аварии на автодороге «Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск», где пьяный водитель «Рено Дастер» выехал на встречку и столкнулся с отечественной легковушкой. Изобильненский районный суд отправил виновника ДТП под стражу.
Ведь в результате аварии погибли сразу пять человек. Четверо находились в «Жигулях», один в салоне иномарки. Выжить после того страшного столкновения удалось лишь самому виновнику ДТП и подростку из отечественного авто. Оба были доставлены в больницу. Но уже 27 октября водителя задержали, он признал свою вину.
Мужчина пробудет под стражей 1 месяц и 2 суток. Ему вменяют статью УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц и совершенное в состоянии опьянения». Если вина подозреваемого будет доказана, то он может загреметь за решетку на 15 лет и лишиться права на 3 года занимать определенные должности.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ