Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.12.2017 11:27

Пьяные подростки уходили от погони и «снесли» бок припаркованного авто в Ставрополе, - очевидцы

Нетрезвые несовершеннолетние попали в ДТП после погони в центре Ставрополя.

Как сообщают очевидцы, подростки ехали за рулем нетрезвые, и их обнаружила полиция. Они решили уйти от «хвоста», и началась погоня. Однако закончилась она довольно быстро: водитель врезался в бордюр и «отрикошетил» в припаркованное авто.

«Ленина-Пржвальского (авиакассы). Пьяные малолетки уходили от полиции, вылетели через бордюр, протаранили припаркованную машину и снесли ей блок», - рассказали свидетели случившегося.

Началось бурное обсуждение такого поступка. Кто-то начал оправдывать несовершеннолетних: «Как обычно....при слове ПОГОНЯ, далее по тексту следует ЗАКОНЧИЛАСЬ ДТП и дальше уже варианты, со смертельным либо с максимальным материальным причем не одного лица. Возможно не будь этого экшена с мигалками и детвора доехала бы спокойно из точки А до точки В».

Но больше было тех, кто осуждал такое поведение подростков: «Как всегда в таких ситуациях находятся защитники малолеток, "не надо было догонять", "спокойно доехали бы". Люди, вы в своём уме? Детки без знаний ПДД, без опыта вождения, а в этой ситуации ещё и бухие, они могут по дороге столько совершить и ДТП и сбить кого-нибудь... Есть нарушение, сотрудники ДПС обязаны остановить, и нет разграничения кто за рулём! Я вообще считаю, что уголовную ответственность нужно с 14 лет вводить, а то детки, глупые».

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольподросткипогоняуходилиочевидцыДТП
0
0