Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2018 15:51

Пьяный водитель получил пять лет колонии-поселения за ДТП с двумя погибшими на Ставрополье

На Ставрополье осудили водителя, по вине которого погибли два человека.

Суд вынес приговор виновнику аварии, в которой погибли два человека. Во время ДТП мужчина был пьян, а в его "Форде Фокусе" ехали пять человек, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. Его признали виновным и дали реальный срок.

Трагедия произошла 7 августа 2016 года примерно в шесть часов утра. Компания из шести человек ехала по дороге "Дивное-Арзгир", когда водитель, которого позже экспертиза назвала пьяным, выехал на "встречку", пересек дорогу и вылетел в кювет. В итоге машина перевернулась.

Два из пяти пассажиров в той страшной аварии получили не совместимые с жизнью травмы и скончались на месте ДТП. "Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил подозреваемого к пяти годам колонии поселения, с лишением права управления транспортными средствами на три года. Приговор суда в законную силу не вступил", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставрополья. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавариясудприговормягкийколония поселениясмертельная авария
0
0