Блокнот
Ставрополь
Пятница, 13 февраля
Общество, сегодня, 12:51

Пять тысяч немаркированных вейпов на 10 миллионов рублей изъяли у двух жителей Ставрополья

Два жителя Предгорного округа решили сделать бизнес на продаже вейпов, однако их закупленная никотиносодержащая продукция была без маркировки. На продавцов теперь возбуждено уголовное дело, передает полиция Ставрополья.

Правоохранители обнаружили, как на одном из рынков округа в торговом павильоне продают вейпы сомнительного качества. При проверке стражи порядка выяснили, что товары были без маркировок. Более 5 тысяч продукции изъяли у продавцов, суммарная стоимость вейпов составила около 10 миллионов рублей.

Видео: полиция Ставрополья

Женщина и ее знакомый рассказали полицейским, что купили товар у неизвестного, чтобы продавать в своем магазине. Теперь в отношении этой пары возбуждено уголовное дело.

Это не первый раз, когда на Ставрополье торгуют немаркированной никотиносодержащей продукцией. В прошлый раз за данное преступление осудили четырех коммерсантов, незаконно продавших в крае так называемые парилки.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайвейпыполициямиллионытовары
0
0