Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.07.2022 19:50

Пятигорский блогер Кирилл Терешин вырезал синтоловое мясо из «базук»

Кирилл Терешин поделился подробностями о своем синтоловом «откате». Блогер избавился от опасного вещества из своего тела. Накануне он перенес еще одну операцию.

Первые звоночки появились, когда парень получил вместо бицепсов раздутые красные шары. Началось воспаление и врачи забили тревогу. Сам блогер тоже запаниковал, однако сразу выкачивать синтол не стал.

К слову, на «руках-базуках» он не остановился. Блогер из Пятигорска продолжил бодимодификации и сделал треугольное лицо с огромными скулами.

Руки-базуки из Пятигорска сделал себе треугольное лицо и гигантские скулы

Однако на свежих кадрах его лицо выглядит привычно. Кроме того, он все же вырезал синтоловое мясо из «базук». Терешин опубликовал видео из клиники в своем Telegram и поделился своим состоянием. На руке у парня красуются два шрама: заживший и свежий. 


«Ребят, вот так теперь выглядит рука. Два новых надреза у меня, а прежний шрам зажил почти полностью. Прохожу реабилитацию, но скоро будет все нормально», ― поделился блогер.

Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0