Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.02.2023 19:18

Пятимесячный младенец пострадал в ДТП на трассе Ставрополья

В четверг, 23 февраля, в Предгорном округе произошло ДТП. Пятимесячный ребенок получил травму головы из-за отсутствия детской автолюльки. Обстоятельства аварии уточняются.

Госавтоинспекция края сообщила о ДТП, которое произошло на трассе «Лермонтов — Черкесск» около 17 часов. Водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в дерево.

«С травмой головы в больницу доставлен пятимесячный пассажир автомобиля. В момент ДТП он находился на заднем пассажирском сидении в переноске из коляски, которая не была зафиксирована», — сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края. 


Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края

За рулем «десятки» находился 33-летний отец ребенка, житель села Новоблагодарного. Он не пострадал, как и его супруга. Признаков опьянения у мужчины нет, за последние 2 года он привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима 5 раз. 

Подобное происшествие произошло 19 февраля этого года в Кисловодске. Водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Он скончался на месте аварии.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариядтппострадалмашинадесяткаСтавропольеновостипроисшествие
0
0