Расфасовала по пакетам и выбросила над озером: жестокое убийство мужа совершила ставропольчанка 8 марта
Фото: полиция Ставропольского края
Читайте также:
- «Мой сын не убивал»: мать осужденного за убийство бойца СВО ставропольца просит пересмотреть приговор (30.03.2026 18:30)
- Экс-депутат думы Ставрополья Кайшев ответит в суде за убийство компаньона 25 лет спустя (06.03.2026 13:00)
- Продал душу СБУ за 18 тысяч долларов и билет в Европу: ставрополец признал вину в суде за убийство генерала ВС РФ Москалика (09.11.2025 11:44)
- «Брат накинул шнурок на шею, мы потянули и все»: двух ставропольчан будут судить за жестокое убийство (09.10.2025 11:13)
- 50 тысяч долларов за убийство: как экс-депутат думы Ставрополья Кайшев оказался «по локоть в крови» (04.09.2025 10:51)
Дети, отдыхающие на набережной в Невинномысске на этих выходных, наткнулись на человеческие останки. О страшной находке сообщили в местном отделе полиции. Оказалось, сюжет в этой истории не менее захватывающий.
Тело принадлежало 58-летнему жителю Кочубеевского округа. Мужчина стал жертвой своей 56-летней супруги. В ее доме нашли и другие останки покойного мужа.
Задержанная рассказала свою версию случившегося, видео: следком по Ставропольскому краю
По версии следствия, все началось 8 марта. В Международный женский день, когда принято дарить цветы и говорить о весне, задержанная вместе с мужем распивала алкоголь. В какой-то момент она нанесла ему удар ножом в спину, а потом оттолкнула ногами. Мужчина ударился об угол стола — и этого хватило, чтобы он перестал дышать.
И дальше ставропольчанка не стала звонить в полицию. Вместо этого во дворе дома она взяла нож и топор, расчленила тело собственного мужа, разложила части по пакетам и… поехала на маршрутке в Невинномысск. Там она сбросила останки в водоем, а то, что не влезло или казалось ей слишком заметным, спрятала в разных местах неподалеку.
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства.
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ