Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2015 11:28

Разборку в МинВодах устроил рецидивист

Разборку в МинВодах устроил рецидивист
Мужчина перепутал молодого парня с посетителем своей столовой, который не расплатился за закуску.

Происшествие случилось около магазина «Дорожный» на окраине Минеральных Вод. Молодой парень вместе с другом вышел из магазина с купленной бутылкой алкоголя. Там его встретил 45-летний мужчина, который принял молодого человека за посетителя своей закусочной, зашедшего днем и не расплатившегося. Мужчина подозвал парня к себе, а когда тот подошел, нанес несколько ударов в лицо. После этого из закусочной напротив выбежала целая толпа родственников нападавшего. Парня с другом окружили 30 человек.

Молодые люди пытались скрыться на такси, но атаковавшие пригрозили водителю, и он уехал. Неизвестно, чем закончилась бы разборка, если бы скопление людей не увидели проезжавшие мимо сотрудники ДПС. Они немедленно вызвали ОМОН. Злоумышленников доставили в отделение.

Оказалось, что зачинщик конфликта ранее был неоднократно судим.

На мужчину завели уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений из хулиганских побуждений, сообщает «Городской телеграф".  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дракаминводырецидивистгу мвд
0
0