Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.06.2017 16:42

Разъяренный дальнобойщик избил водителя «легковушки» и испортил его авто в Ставрополе

Жестокая расправа случилась в дороге в Ставрополе с участием дальнобойщика.

Водитель фуры Volvo напал на легковое авто иностранного гражданина, а потом и избил его, - сообщают очевидцы. Пострадавший получил несколько ударов кулаком в голову.

- Инцидент произошёл на пр. Кулакова между ул. Буйнакского и въездом на старое кладбище примерно в 13:30. Избегайте этого социально опасного, агрессивного типа на фото, он может напасть на кого угодно, - рассказала женщина, представившаяся как жена избитого водителя легковой машины.

В интернете, однако, такие слова восприняли с долей скептицизма: «Дальнобойщики никогда не воспитывают просто так, следовательно, иностранец либо подрезал его, либо создавал опасную ситуацию на дороге. Так что, мужик на фуре скорее переборщил просто».

И все же большинство пользователей сошлись во мнении, что рукоприкладством дела решать ни в коем случае не стоит: «Как бы там ни было, никто не давал права распускать руки и портить имущество. Сильно сомневаюсь, что потерпевший первый проявил агрессию».


_iDtf2GOLEU.jpg

LyMLSaM8794.jpg

Фото "Нетипичного Ставрополя" 

Ранее разъяренный мужчина избил автомобиль своего обидчика на 140 тысяч рублей ремонта в Ставропольском крае.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдальнобойщикнапалводительлегковушка
0
0