Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.07.2017 11:55

Разъяренный сын должницы избил на лестничной клетке судебного пристава на Ставрополье

Судебного пристава, который пришел к должнице в Кисловодске, избил взрослый сын женщины.

Сотрудник пришел проверить имущественное положение жительницы одной из квартир многоэтажного дома.  Дама уже давно не платила по счетам за «коммуналку». Встретиться с должницей ему так и не удалось, так как на лестничной клетке пристава встретил взрослый сын женщины.

Поняв, кто перед ним, мужчина начал возмущаться. А потом и вовсе накинулся на сотрудника службы с кулаками. Молодой человек начал осыпать недоумевающего пристава ударами кулаков в предплечье.

Такое хамское отношение пристав терпеть не стал, и написал заявление в полицию. На парня возбудили дело по ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

- Теперь ему грозит наказание в виде штрафа, принудительных работ, ареста, либо лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю.

Ранее задержанный за мелкое хулиганство мужчина ударился головой о металлический сейф и обвинил полицейских в избиении на Ставрополье. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКИсловодскдолгдолжницасудебный приставдолгикоммуналкаквартира
0
0