Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2016 09:01

Ректора СтГАУ Владимира Трухачева избрали академиком РАН

Ректора СтГАУ Владимира Трухачева избрали академиком РАН
С новым научным званием Трухачева поздравляет Роман Савичев, руководитель юридического агентства "СРВ".

28 октября, по итогам заседания РАН, стали известны имена избранных действительных членов и членов-корреспондентов Российской академии наук: в числе новых академиков высшей научной организации России – ректор аграрного вуза нашей страны Владимир Трухачев.

Ранее, до общего заседания Российской академии наук, за будущего академика Трухачева проголосовали его коллеги по Отделению сельскохозяйственных наук РАН секции зоотехнии и ветеринарии.

О том, что Владимир Иванович Трухачев несомненно является достойным кандидатом на избрание действительным членом Российской академии наук, обоснованно высказывались действующие академики РАН. В поддержку кандидатуры Трухачева аргументированно выступил и единственный в стране академик-овцевод, Герой Социалистического Труда, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Василий Андреевич Мороз.

Новость об избрании Владимира Ивановича Трухачева академиком Российской академии наук стала значимой не только для коллег Трухачева, но и для друзей. Генеральный директор ОАО "Юридическое агентство "СРВ" Роман Савичев также решил поздравить Владимира Ивановича с этим достижением.

- Уважаемый Владимир Иванович, поздравляю с огромным достижением в вашей жизни. - Благодаря вашей работе Аграрный университет добился таких высоких результатов и стал лучшим аграрным вузом страны. Желаю вам новых творческих и научных побед! Пусть неугасимый свет оптимизма всегда даёт силы для новых начинаний и масштабных проектов! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Владимир ТрухачевРоман Савичев
0
0