Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2016 23:13

Ремонт дороги в поселке Ставрополья начался только после судебного разбирательства

Ремонт дороги в поселке Ставрополья начался только после судебного разбирательства

Жители самой длинной улицы поселка Иноземцево не один десяток лет ждут ремонта дороги на Ставрополье

В поселке Иноземцево Ставропольского края заасфальтировано лишь 7% дорог, остальные - грунтовки. На самой длинной улице отсутствует общественный транспорт. Он ходил по улице до тех  пор, пока состояние дороги не ухудшилось. Улицу постоянно затапливает. Вода с дороги затапливает дворы, огороды и подвалы жителей улицы. Колодцы, где находятся  приборы учета, так и стоят в воде, снять показания нет возможности.

Суд еще в прошлом году обязал администрацию сделать ремонт. Решение суда мэрией не было исполнено, чиновников наказали и только после этого начались ремонтные работы. На данный момент отремонтирована верхняя часть проспекта, начались работы и в нижней части. За счет федерального финансирования улица будет полностью отремонтирована. Появятся ливневые канализации, будут установлены бордюры и освещение, сообщает ГТРК "Ставрополье".  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дорогаремонтИноземцевоСтавропольский крайпроспект Свободы
0
0