Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2023 18:48

Рейс из Москвы не смог приземлиться в аэропорту Ставрополя из-за нерасчищенной взлетной полосы

Пассажир рейса SU 1364 по направлению «Москва — Ставрополь» Денис Пуць сообщил о неожиданной задержке в пути. Самолет перенаправили из краевой столицы в Минеральные Воды из-за того, что посадочная полоса была якобы не расчищена от снега.

По информации одного из пассажиров, он вылетал в 14.35 из Москвы в Ставрополь «Аэрофлотом». За час до посадки командир судна сообщил, что в краевой столице взлетно-посадочная полоса не расчищена и не может принимать воздушные судна. Из-за этого посадку перенесли в Минеральные Воды.

Рейс должен был приземлиться в Ставрополе в 18.10, но из-за пересадки время в пути увеличится.

По громкой связи пассажирам сообщили, что их транспортируют из Минвод на автобусе.


Вы будете доставлены в аэропорт города Ставрополь на автобусе, который будет ждать вас на привокзальной площади, — отметили представители авиакомпании.

В аэропорту Ставрополя корреспонденту редакции подтвердили пересадку пассажиров, но отметили, что причиной стала не засыпанная снегом взлетно-посадочная полоса, а «условия аэропорта Ставрополя». Также в авиагавани добавили, что пассажиров, действительно, транспортируют в Минеральные Воды. 

По данным на 18.47 13 февраля, пассажиры сели в автобусы и направились в аэропорт Ставрополя.


От лица пассажиров рейса хотим выразить благодарность компании Аэрофлот и всем службам аэропорта Минеральные Воды. Все организованно на высшем уровне. Везде указатель, и сотрудники подсказывают, что и как. При выходе из терминали нас ждали три комфортабельных автобуса. Отправка сразу по наполняемости. Все спокойно, добродушно и оперативно, — подытожил Денис Пуць.


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот Ставропольаэропорт Ставрополь
0
1