Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2022 15:59

Егора Дружинина и Клаву Коку не заметили в аэропорту Ставрополя на фоне Газманова

В Ставрополе продолжается фестиваль работающей молодежи «На высоте», звездные гости потихоньку стягиваются в краевую столицу. Однако фееричный приезд Олега Газманова закрыл другие инфоповоды: никто не заметил, как вместе с певцом в центр региона прилетели Клава Кока и Егор Дружинин.

Информация о выступлении Газманова на фестивале «На высоте» появилась утром 17 сентября. Артист сообщил, что не только споет вместе со ставропольцами, но и подпишет соглашение о проведении форума «Родники» в 2023 году. Певец поможет юным талантам в продвижении национальной культуры.

Днем 17 сентября Газманов прилетел в Ставрополь, о чем сразу же сообщили в социальных сетях. В Telegram-каналах завирусилось видео с артистом, который восхищается местной погодой. 


Однако от внимания зрителей утекло схождение с трапа самолета еще нескольких приглашенных звезд — певицы Клавы Коки и Егора Дружинина — российского хореографа. Первая выступит 17 сентября на Крепостной горе, а ее коллега по цеху будет судить одно из направлений фестиваля.


Егор Дружинин на фоне Газманова

Признаться честно, известного российского хореографа корреспонденты редакции и сами рассмотрели на видео лишь со второго раза. 

Почему встречу гостей не запечатлели также, как и Газманова — неизвестно.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГазмановКлава КокаДружинин
0
0