Ставрополь Среда, 24 апреля
Экономика, 09.09.2022 17:15

Винный фестиваль за 4 миллиона рублей проведут в Кисловодске

Министерство экономического развития Ставропольского края снова выступило инициатором проведения в Кисловодске форума-презентации «Молодое вино». Наши коллеги из «Кавказ Пост» заметили, что в этот раз на мероприятие выделили без малого 4 миллиона рублей.

Форум уже проходил ранее не раз. И если данных за большинство годов найти не удалось, то за 2019 они есть. Согласно сайт госзакупок тогда за проведение мероприятия ООО «Максимус» заплатили из бюджета 962,3 тысяч рублей. Теперь это удовольствие обойдется на 3 миллиона дороже.  


Источник: zakupki.gov.ru

В этом году исполнитель контракта должен будет установить сцену, звуковое оборудование, выставить 15 презентационно-торговых павильонов, 25 ярмарочных павильонов, а также закупить мусорные пакеты, бумажные полотенца, перчатки, антисептик, воду, 60 дипломов, 80 фартуков и 80 шейных платков.

Помимо этого, необходимо будет организовать выступление артистов, работу аниматоров, звукотехников, установить арт-объект (большую бутылку вина), развесить баннеры и воздушные шары, изготовить буклеты и приглашения. На форуме должны будут дежурить не менее шести охранников. 

Организатора выберут 19 сентября. Исполнить все требования нужно будет за 90 дней с момента даты подписанного контракта. Датой окончания оказания услуг значится 31 октября 2022 года.

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0