Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 17.09.2022 10:40

Олег Газманов анонсировал выступление на фестивале «На высоте» в Ставрополе

Появилась информация о выступлении на фестивале «На высоте» певца Олега Газманова. Артист порадует публику на концерте 17 сентября.

Напомним, с 15 по 20 сентября в краевой столице проходит фестиваль работающей молодежи «На высоте». Мероприятие собрало более 2 тысяч участников из 64 делегаций по всей России. Показать свои таланты также приехали ребята из ДНР и ЛНР. Имена звезд, которые выступят на фестивале, держатся в секрете до последнего.

Стало известно, что несколько песен на концерте споет певец Олег Газманов. На странице организаторов фестиваля он сообщил, что не только порадует публику, но и запустит еще один масштабный проект «Родники». Артист намерен в 2023 году собрать талантливых исполнителей и помочь им в продвижении национальной культуры.

Посмотреть на выступление певца можно 17 сентября на Крепостной горе. 


Ранее о своем выступлении в Ставрополе также сообщил солист группы «Любэ» Николай Расторгуев. А вот его коллегу по цеху —певицу Клаву Коку — минкультуры Ставропольского края пообещал «пропустить через цензуру».

Василина Морозова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГазмановконцерт
0
0