Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2017 17:37

Родители будущих первоклашек возмущены «беспределом» в школе на Ставрополье

Родители будущих первоклашек в станице Ессентукская возмущены требованиями, которые, по их словам, предъявляет им школа.

В социальных сетях появился список ремонтных работ для местной школы. Сделать их, по уверениям авторов снимка, попавшего в соцсети, предлагают за счет родителей детей, которым предстоит в первый раз в первый класс отправиться лишь через три месяца.

В перечне работ говорится о необходимости поменять плитку около санузла на третьем этаже, заменить шифер на крыше у запасного выхода на стадион и над библиотекой, а также поставить новый люк.

Однако и этих требований, по-видимому, кому-то оказалось мало. Мамам и папам учеников, по их словам, наказали покосить траву, покрасить фундамент и заодно принести в школу 60 литров солярки.

«Такой вот ремонт хотят от родителей будущих первоклашек. Не официально, без всяких квитанций. Интересно во всех школах подобный беспредел? Наши дети начнут обучение только через три месяца. Записка была озвучена на родительском собрании, а позже будущий классный руководитель скинула в WhatsApp - для отсутствующих», - сообщила одна из родителей в соцсетях.

Ранее обновленная школа открылась после ремонта на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Школаремонт школыремонтСтавропольский крайСтавропольпервоклашкиученики
0
0