Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2019 08:18

«Ростелеком» в Ставрополе приглашает протестировать услуги «Умный дом» и «Телеметрию»

12 декабря в 14:00 национальный провайдер цифровых сервисов приглашает на мастер-класс «Ростелеком» — новые возможности» представителей строительных и управляющих компаний, агентств недвижимости, магазинов бытовой и электронной техники и охранные предприятия. 

Специалисты компании расскажут и продемонстрируют на конкретных примерах способы повышения эффективности бизнеса или удобства сервисных услуг с помощью цифровых решений, таких как «Умный дом», «Видеонаблюдение», «Телеметрия» и «Умные домофоны». 

Специалисты «Ростелекома» ответят на популярные вопросы: 

·            как при помощи сервисов и возможностей сотрудничества с «Ростелекомом» стать лидером в профессиональной сфере; 

·            как, продавая умные решения, расширить границы своего бизнеса; 

·            как быть на связи с домом или офисом и оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации;

·            как из любой точки мира контролировать в режиме 24/7 безопасность родных и близких;

·            как с помощью мобильного приложения управлять бытовыми приборами;

·            как контролировать расходы по показаниям счетчиков в реальном времени с экрана смартфона;

·            как с помощью инновационных продуктов передаются телеметрические данные в сфере ЖКХ.

В специальной демонстрационной зоне участники мероприятия смогут познакомиться с возможностями коробочных продуктов и использования облачных решений в повседневной жизни, а также самостоятельно их протестировать.

Напомним, «Умный дом» от «Ростелекома» включает в себя внешние и внутренние видеокамеры с широким углом обзора, записью видео в облако, встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой. Также в комплекте пакета умные розетки и лампочки, контроллер с набором датчиков движения, протечки воды и дыма, открытия дверей или окон. Данные со всех устройств поступают в мобильное приложение «Умный дом «Ростелеком». В случае каких-либо движений или звуков пользователь получит уведомление на смартфон. 

Место проведения:

Конференц-зал «Ростелекома» по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 290 

Получить дополнительную информацию и подтвердить участие Вы можете до 18:00 11 декабря 2019 года по тел.: 8(8652) 26-34-45, моб. 89197593221

Коробочные решения «Умный дом» и «Видеонаблюдение» жители Ставропольского края могут приобрести в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Получить дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 8 800 100 0 800 или на сайте stavropol.rt.ru.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиРостелеком
0
0