Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2021 10:21

Руководителем следкома Ипатовского горокруга назначен Андрей Чурбаков

Андрея Чурбакова назначили на должность руководителя следкома Ипатовского горокруга приказом следственного комитета России. Информацию об этом сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Майор юстиции Андрей Чурбаков — 36-летний уроженец небольшого ставропольского села Новоселицкого. Служит в органах следственного комитета почти 12 лет, до назначения был заместителем руководителя Петровского межрайонного отдела, старшим следователем в управлении Шпаковского округа и главным специалистом отдела криминалистики в краевом ведомстве.

Андрей Чурбаков принимает граждан лично еженедельно во вторник с 09:00 до 13:00 в Ипатовском межрайонном следственном отделе, который находится в одноименном городе на улице Профсоюзной, 49.

Недавно «Блокнот» рассказывал о еще одном важном назначении для региона — пост начальника управления Росгвардии занял полковник полиции Алексей Казаков. На встрече с губернатором Владимировым его охарактеризовали как опытного правоохранителя, который обладает всеми необходимыми навыками для выполнения должностных обязанностей.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиИпатовский горокругследком
0
0