Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.04.2023 11:19

Самолет из Минеральных Вод экстренно сел в Волгограде

В 11 часов ночи 18 апреля самолет, следовавший по маршруту «Минеральные Воды — Москва (Внуково)» экстренно приземлился в Волгограде. Детали случившегося передают наши коллеги из «Блокнота Волгограда».

По информации издания, вынужденная посадка затронула рейс авиакомпании Якутия 480, летевший из Минвод в Москву. Самолет приземлился в 23.00 18 апреля из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Возраст и пол не уточняются. 

Человека сняли с рейса и его доставили в одну из больниц Волгограда. Самолет вылетел в Москву в 00.09. 

Аналогичная ситуация с больным пассажиром произошла в середине марта 2023 года. Из-за резкого ухудшения самочувствия воздушное судно остановили в аэропорту Волгограда. Самолет при этом также летел из Минеральных Вод в Москву.

Ранее редакция рассказывала, что в аэропорту Минеральных Вод появится новый междугородний автовокзал.Он будет связывать аэропорт с городами и населенными пунктами Ставропольского и Краснодарского края, республик Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Ингушетии, Дагестана и Чечни, Калмыкии, Астраханской, Ростовской, Волгоградской и Саратовской областей. 

Василина Морозова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот волгоградновости Ставрополь
0
0