Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2017 10:26

Самозванцы с поддельными удостоверениями горгаза выманивают деньги у пенсионеров в Ставрополе

О новом виде обмана предупредили жителей Ставрополя.

Ставропольчанка рассказала, что в дом к ее бабушке пришли люди, представившиеся сотрудниками Горгаза, и пытались хитростью получить с пенсионерки крупную сумму денег.

«Сегодня к моей бабушке под предлогом проверки приходили две женщины, представились сотрудниками горгаза и показали удостоверение. Далее они сказали, что необходимо ставить какой то клапан, это будет стоить 22 тысячи, но если она согласна, то сейчас они готовы поставить его за 7. Бабушка сказала что подумает, проводила их и позвонила в горгаз», - начала рассказ девушка.

К счастью, бдительность старушки стала для нее спасением, в противном же случае, она осталась бы без денег. Так как в организации объяснили, что таких работ попросту не проводят.

«Там сказали, что никаких клапанов они не ставят, никаких проверок не проводят. И при следующем визите этих женщин звонить в полицию.  Прошу, будьте внимательны, предупредите своих близких», - обратилась жительница Ставрополя к горожанам.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольгоргазмошенникиденьгиМошенники
0
0