Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.08.2016 09:59

Краевой юношеский турнир по хоккею начался сегодня в Невинномысске

Краевой юношеский турнир по хоккею начался сегодня в Невинномысске

В турнире примут участие 6 сборных из ЮФО и СКФО.

Открытый турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню физкультурника, начнется в 13:00, на арене Ледового дворца Невинномысска. На льду встретятся юные хоккеисты 2008 года рождения и младше из Невинномысска, Аксая, Ростова-на-Дону, Астрахани, Ейска и Ставрополя.

Организатор соревнований - министерство по физической культуры и спорта Ставропольского края при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска.

Почетный гость турнира - советский хоккеист, заслуженный тренер России, комментатор, многократный чемпион СССР  1978-1985 гг., обладатель Кубка СССР 1977 и 1979 годов, многократный обладатель Кубка Европейских чемпионов Сергей Гимаев.

Победителей и призеров турнира наградят медалями и грамотами от краевого министерства физической культуры и спорта. Компания «ЕвроХим», отмечающая свое 15-летие, наградит призеров кубками, дипломами и памятными подарками.тНа турнире определят лучшего вратаря, нападающего, защитника и ассистента.

Открытый краевой турнир по хоккею среди детских команд проводится с целью приобретения юными хоккеистами соревновательного опыта. Открытие состоится сегодня, 19 августа в 13 часов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномыскЛедовый дворецюношеский турнирхоккей
0
0