Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2021 12:21

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проводит в Ставрополе совещание по нацбезопасности в СКФО

Сегодня утром многие жители Ставрополя были озадачены крайне затрудненным движением автотранспорта в центре города, а также обилием на улицах людей в форме и патрульных полицейских автомобилей. В частности, администрация Ставрополя объявила о полном прекращении движения по переулку Зоотехническому будет закрыт сегодня с 9 до 18 часов.

Объяснение этому нашлось быстро — оказалось, что сегодня в краевой центр прибыл секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Который в эти минуты в здании Ставропольского аграрного госуниверситета проводит совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе.

Как сообщается на сайте полпредства президента в СКФО, в мероприятии, посвященном вопросам противодействия и профилактике нарушений в ходе реализации национальных проектов в регионах СКФО, принимают участие главы всех территорий, входящих в округ, полпред президента Юрий Чайка, представители силовых и профильных министерств и ведомств.

В предыдущий раз аналогичное совещание по СКФО Патрушев проводил в феврале прошлого года во Владикавказе.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольаграрный университетСовбезсовещаниеСКФОнацпроекты
0
0