Семь ставропольчан не дожили до первого дня нового года из-за коронавируса

Источник: mgazeta.com
Оперативный штаб опубликовал статистику по заболеванию коронавирусом на Ставрополье за 31 декабря — 1 января. Так, согласно официальным данным, количество заболевших CоVID-19 за последние сутки — 248 человек, скончались семеро пациентов, выздоровели 177.
Всего же на Ставрополье на сегодняшний день лабораторно подтверждены 35 325 случаев заражения коронавирусом, из числа заболевших полностью выздоровели 31 909 пациентов, умерли 740 человек.
Ранее «Блокнот» сообщал, что новогоднюю ночь в стационарах должны были провести 2 188 пациентов. Из них в тяжелом состоянии находились 325 человек, 43 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние средней степени тяжести зафиксировано у 1 112 ставропольцев. Остальные чувствовали себя удовлетворительно.
Николай Огарёв
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ