Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.02.2015 15:00

Семья из трех человек отравилась угарным газом в Ставрополе

Семья из трех человек отравилась угарным газом в Ставрополе
Одна из женщин оказалась в реанимации, вторая женщина и 7-летний ребенок доставлены в стационарное отделение больницы.

ЧП, едва не закончившееся трагедией для целой семьи, произошло днем 3 февраля, в доме по улице Семашко 4/2. Пожилая женщина почувствовала недомогание и слабость, а за ней и мама с ребенком ощутили недомогание. Семья вызвала скорую помощь.

Приехавшие на место врачи скорой помощи при входе в дом почувствовали запах газа и немедленно госпитализировали всех троих в больницу. Пожилая женщина потеряла сознание еще в карете врачей и была перевезена в отделение реанимации.

- 7-летнюю девочку и ее маму положили на лечение в стационар, - рассказали в 4-й больнице Ставрополя.

- При обследовании места происшествия бригада аварийно-диспетчерской службы обнаружила, что в помещении, где произошел несчастный случай, дымоход был забит строительным мусором, - рассказали в ОАО «Ставропольгоргаз». - Специалисты газовой службы констатировали грубейшее нарушение техники безопасности при эксплуатации газовых приборов: из-за отсутствия тяги в дымоходе продукты сгорания газа скапливались в помещении, и привели к отравлению людей. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

отравление угарным газомскорая помощь
0
0