Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 10:24

Семья с маленьким ребенком нагло обворовывает клумбы в Пятигорске

В Пятигорске на камеры наблюдения одного из магазинов попало видео, на котором видно, как семья с маленьким ребенком выкапывает цветы из клумбы.

Больше всего директора магазина возмутило то, что эту семью она знает лично — они живут недалеко от места своей вечерней «вылазки». На записи можно увидеть, что мама, которая держит в руках фонарь, руководит всей «операцией»: указывает мужу, где именно копать, и что-то объясняет своему малолетнему сыну. Ребенок стоит рядом и спокойной наблюдает за картиной, будто это привычное для семьи дело.

"Итог: клумба пустая. Остались только ямки. Вопрос к родителям: вы чему мальчика учите? Вандализму? Воровству?" - возмущены сотрудники магазина.

По их словам, цветы директор высаживала сама и сетует, что они не приживутся. Между тем, ставропольцев поразил дерзкий поступок семьи. Они называют его позором и тоже удявляются, как можно к такому приучать маленького сына.

«Стыдобище! Надеюсь, соседи и знакомые их узнали. Фу, до чего люди опустились», «Потом будут удивляться, почему ребенок стал уголовником», «Хамы! безобразие! нет слов и нет им опоавдания! стыд и позор! это все воспитание! и его результаты....», - возмущаются жители и гости края.

Видео Govorun26

Ранее за первую неделю четверть очищавших воду растений-пылесосов украли горожане на Комсомольском озере в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскклумбыкража
0
0