Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.05.2018 10:11

Шесть человек пострадали в жестком ДТП с «десяткой» и «Шевроле» в Кисловодске

Шесть человек пострадали в серьезном ДТП в Кисловодске.

Инцидент произошел в накануне, 13 мая, около половины второго дня. Водитель ВАЗ-2110 ехал по проспекту Победы, внезапно «вылетел» на встречку и врезался в «Шевроле-Круз».

Удар был достаточно сильным, в аварии пострадали оба водителя машин и четыре пассажира «Шевроле», среди которых полуторогодовалая девочка на руках у матери и две беременные женщины. Никто из попавших в ДТП не был пристегнут ремнем безопасности, прибывшие на место медики диагностировали у людей серьезные травмы.

Отечественной «легковушкой» управлял 27-летний кисловодчанин, который не был замечен в злостных нарушениях ПДД. У мужчины при госпитализации взяли кровь на установление состояния алкогольного опьянения.

- При осмотре транспортного средства выяснилось, что «ВАЗ» передвигался на практически «лысой» резине, при таком остаточном рисунке протектора эксплуатация транспортного средства запрещена. По факту происшествия проводиться проверка, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

кисл столк.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКисловодскДТПавария
0
0