Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2018 11:09

Шесть счастливчиков из Ставрополя побывали на Кремлевской елке

Талантливые дети из Ставрополя побывали на главной елке страны. 

Как сообщили в администрации краевой столицы, 6 ставропольских школьников осуществили, пожалуй, главную мечту всех российских детей и побывали на Кремлевской елке. Попасть на главную елку страны может не каждый, потому что есть определенные критерии. Так, в Кремль приглашают  детей от 8 до 13 лет с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей и тех, а также тех, кто отличился в учебе или победил в олимпиадах и соревнованиях.  

В этом году на Кремлевскую елку отправились достойные представители детей Ставрополя - воспитанник «Детской художественной школы» из многодетной семьи,  отличница, шахматистка и рукопашница из лицея № 5,  победительница фестивалей детского и юношеского творчества из школы № 14. 

- Ребятам оплатили дорогу и проживание и отправили в большое новогоднее приключение на специальном детском поезде  «Минеральные Воды — Ростов - Москва», - сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольелкаКремльНовый годдети
0
0