Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.09.2022 10:20

Шестилетний мальчик провалился в канализационный люк на Ставрополье

В первый класс малыш из Георгиевска идет с синяками. Накануне линейки школьник провалился в канализационный люк. Об этом родители ребенка написали в социальных сетях.

В среду, 31 августа, переходя дорогу напротив многоэтажного дома, расположенного на улице Гагарина, 34, мальчик 6 лет упал в открытый люк. Ребенок отделался испугом и синяками.

«Моему возмущению нет предела! Это просто хамство! Ребенок идет в первый класс как добираться до школы? Освещения вокруг дома нет, пешеходный переход напротив остановки, как и дорожка к нему тоже отсутствует! Прошу администрацию Георгиевска незамедлительно принять действенные меры пока еще кто-то не пострадал, — возмутилась мама мальчика.

В администрации Георгиевска журналисту «Блокнота» пояснили, что люком уже занимаются.

— С утра глава дал поручение начальнику управления ЖКХ срочно установить временный люк. Бригада уже выехала на место, — сообщили в мэрии.

Кроме этого, в администрации сообщили, что недавно собирались сведения об опасных люках, однако данный почему-то не вошел в перечень.

UPD: Георгиевская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту падения ребенка в канализационный люк.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольелюкадминистарция
0
0