Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.11.2018 16:40

«Школу построили, а тротуар не проложили», - ставропольчанка

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница краевой столицы, которая пожаловалась на "бездействие местных властей".

По словам ставропольчанки, в районе школы №44 в определенном месте отсутствует тротуар, ведущий к учреждению. Поэтому людям - преимущественно школьникам - приходится идти на учебу по автомобильной дороге. А учитывая сегодняшние погодные условия, путь этот может быть для них крайне опасным. 

- А что если машины пешеходов собьют? 
Построили школу №44, Поликлинику №4, а тротуар не положили!Каждый день хожу сама и с опаской детей отправляю, но другой дороги нет, - сетует женщина.

Ставропольчанка также отметила, что на этом месте часто совершаются аварии. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольобращение
0
0